Buda Garuda dos cabezas

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Buda Garuda dos cabezas

Buda Garuda dos cabezas

Lote. 28036922
Comienza. 05 Jun 2019 09:00 AM
Fin. 20 Jun 2019 17:55 PM
Última Puja. 1.100 €
Total Pujas. 9

Buda Garuda dos cabezas, Tibet posible siglo XVIII, con fuerte patina en precioso dorado.

Medidas: 18.5x15cm

Buen estado.

Buda Garuda dos cabezasBuda Garuda dos cabezas - 1Buda Garuda dos cabezas - 2Buda Garuda dos cabezas - 3Buda Garuda dos cabezas - 4Buda Garuda dos cabezas - 5Buda Garuda dos cabezas - 6Buda Garuda dos cabezas - 7Buda Garuda dos cabezas - 8Buda Garuda dos cabezas - 9