Collar espuma de mar tallado y centro jade
Lote. 28656235
Comienza. 23 Oct 2018 09:00 AM
Fin. 12 Nov 2018 16:40 PM
Última Puja. 170 €
Total Pujas. 2
Espléndido collar formado por cuentas de espuma de mar talladas, metal acabado en cloisonné y colgante de jade.
*Tres cuentas fracturadas
Largo total: 63cm
Medidas cuentas: 1.5cm aprox
Medidas cuentas metal: 1cm(pequeñas) y 3cm(grandes)
Medidas Broche: 8x6x0,5cm