Collar perlas cultivadas y ágata tallada
Lote. 28704976
Comienza. 26 Abr 2016 18:19 PM
Fin. 23 Ene 2018 17:10 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
Collar de perlas cultivadas de 7-8mm de diámetro, acabado con cierre de oro 18k y con un centro de agata natural tallado representando la imagen de un niño.
Medida largo: 48 cm
Diámetro perlas: 7-8mm
Medidas ágata: 4.5x2.5x1cm
Joya Nueva