Cuenco de cerámica verde
Cuenco de cerámica verde
Lote. 28505052
Comienza. 14 Jun 2016 17:28 PM
Fin. 29 Jun 2017 17:45 PM
Última Puja. 90 €
Total Pujas. 2
Vol antiguo Chino posiblemente del siglo XVIII o algo anterior, de cerámica esmaltado en verde con detalles en forma de espiral en su interior.
Medida: 14.2x7.5cm