Francesco Borsi "Crucifixión de Jesús"
Lote. 28077304
Comienza. 08 Mar 2019 09:00 AM
Fin. 27 Mar 2019 16:50 PM
Última Puja. 190 €
Total Pujas. 7
Grabado del siglo XVIII firmado por Francesco Borsi, Autor especializado en grabados. Imagen de la Crucifixión de Jesús.
Buen estado, algunos señales de umedad en parte superior del grabado.
Medidas: 43x57 pisado.