Imagen religiosa
Imagen religiosa
Lote. 28047243
Comienza. 05 Nov 2018 09:00 AM
Fin. 21 Nov 2018 18:25 PM
Última Puja. 140 €
Total Pujas. 2
Imagen de la Virgen maria y el niño Jesus. escuela latino americana del siglo XVIII_XIX. La virgen sostiene en su mano un par es tampas.
Oleo sobre lienzo.
Buen estado, recien limpiado.
Medidas: 70x51cm lienzo.