Jarrón de Royal Delft
Jarrón de Royal Delft
Lote. 28123537
Comienza. 30 Jun 2015 14:03 PM
Fin. 20 Feb 2018 16:40 PM
Última Puja. 10 €
Total Pujas. 1
Bonito jarrón de cerámica blanca y azul de Royal Delft , en la línea de la prestigiosa marca Holandesa, color, dibujo. esta firmada en la base.
Medidas: 15x10cm