Josep Martinez Lozano " Paisaje"
Lote. 28057580
Comienza. 05 Mar 2019 09:00 AM
Fin. 20 Mar 2019 18:10 PM
Última Puja. 280 €
Total Pujas. 12
Josep Martinez Lozano nacido en Barcelona en 1923. Socio de Mérito en el Real Círculo Artístico de Barcelona. Su obra esta expuesta en los principales museos de todo el pais.
Buen estado
Medidas: 31x44cm
Acuarela
Firmado en inferior derecho