Juego café porcelana blanca y dorada

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Juego café porcelana blanca y dorada

Lote. 28405533
Comienza. 28 Dic 2016 11:17 AM
Fin. 23 Ene 2018 17:20 PM
Última Puja. 30 €
Total Pujas. 3

Bonito juego de café, porcelana blanca con detalles en dorado. Seis tazas. marca en la base Olletsac.

Medidas:

Juego café porcelana blanca y doradaJuego café porcelana blanca y dorada - 1Juego café porcelana blanca y dorada - 2Juego café porcelana blanca y dorada - 3Juego café porcelana blanca y dorada - 4