L. Lopez " Casa en el lago"
L. Lopez " Casa en el lago"
Lote. 28097748
Comienza. 18 Ago 2019 09:00 AM
Acaba el. 02 Sep 2019 17:00 PM
Última Puja. 100 €
Total Pujas. 0
Obra firmada por L. Lopez, paisaje tipico y clasico. Casa rural en el monte junto a un lago.
Buen estado
Medidas: 65x81cm
oleo sobre lienzo
Firmado inferior derecho