L. Lopez " Casa en el lago"

Inicio > Subastas Online > Pintura Siglo XX > L. Lopez " Casa en el lago"

L. Lopez " Casa en el lago"

Lote. 28097748
Comienza. 18 Ago 2019 09:00 AM
Acaba el. 02 Sep 2019 17:00 PM
Última Puja. 100 €
Total Pujas. 0

Obra firmada por L. Lopez, paisaje tipico y clasico. Casa rural en el monte junto a un lago.

Buen estado

Medidas: 65x81cm

oleo sobre lienzo

Firmado inferior derecho

L. Lopez L. Lopez L. Lopez L. Lopez L. Lopez L. Lopez L. Lopez L. Lopez