Luis Fernández "Niños en el cortijo"
Lote. 28027573
Comienza. 29 Oct 2018 09:00 AM
Fin. 20 Nov 2018 18:00 PM
Última Puja. 280 €
Total Pujas. 4
Luis Fernández Acuarela/lapiz color, imagen de hombres posibles toreros, con niños jugando en el suelo con una lagartija.
Buen estado
Medidas: 56x40cm
Acuarela lapiz color
Firmado inferior derecho