M. Pedorey "Paisaje"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > M. Pedorey "Paisaje"

M. Pedorey "Paisaje"

Lote. 28305726
Comienza. 24 Feb 2017 13:51 PM
Fin. 23 Oct 2017 17:35 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Obra firmada por M. Pedorey.

Oleo sobre lienzo

Firmado inferior izquierda

Medidas: 40x49.5cm

Buen estado.

M. Pedorey  M. Pedorey  M. Pedorey  M. Pedorey  M. Pedorey