Madera policromada Siglo XVII

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Madera policromada Siglo XVII

Madera policromada Siglo XVII

Lote. 28405689
Comienza. 27 Feb 2017 11:21 AM
Fin. 18 Dic 2017 18:20 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Madera policromada, puerta con cerradora del siglo XVII con policromia.

Madera

Medidas: 37.5x28cm

Buen estado.

Madera policromada Siglo XVIIMadera policromada Siglo XVII - 1Madera policromada Siglo XVII - 2Madera policromada Siglo XVII - 3Madera policromada Siglo XVII - 4Madera policromada Siglo XVII - 5