Paisaje "Alpes suizos"
Paisaje "Alpes suizos"
Lote. 2850710
Comienza. 15 Nov 2018 09:00 AM
Fin. 03 Dic 2018 18:15 PM
Última Puja. 140 €
Total Pujas. 2
Bonita obra firmada en parte inferior derecha, pero no se puede leer dicha firma, siglo XIX.
Oleo sobre lienzo
Firmado inferior derecha
Medidas: 50.5x70.5cm
Buen estado, alguna restauración.