Pareja de espejos dorados
Pareja de espejos dorados
Lote. 28087301
Comienza. 20 Ago 2019 09:00 AM
Fin. 04 Sep 2019 17:10 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
Pareja de espejos dorados posiblemente de finales del siglo XIX o principios del XX.
Buen estado, tiene pequeña rotura en filigrana superior.
Medidas: 80x53cm