Pie lámpara de mesa

Pie lámpara de mesa

Lote. 28049150 AVISAR PARA RETIRAR
Comienza. 22 Jul 2019 09:00 AM
Acaba el. 02 Sep 2019 19:55 PM
Última Puja. 20 €
Total Pujas. 1

Pie  lámpara de mesa angelito bronce dorado.

Siglo xx.

Medida:27 x 20cm.

Buen Estado.

Pie  lámpara de mesaPie  lámpara de mesa - 1Pie  lámpara de mesa - 2Pie  lámpara de mesa - 3Pie  lámpara de mesa - 4Pie  lámpara de mesa - 5