Plato chino siglo XVII-XVIII

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Plato chino siglo XVII-XVIII

Plato chino siglo XVII-XVIII

Lote. 28145283
Comienza. 23 Oct 2018 09:00 AM
Fin. 12 Nov 2018 18:05 PM
Última Puja. 140 €
Total Pujas. 5

Plato chino de finales del siglo XVII, con sello en la base.

Medida: 25cm

Estado bueno con pequeños desperfectos.

Plato chino siglo XVII-XVIIIPlato chino siglo XVII-XVIII - 1Plato chino siglo XVII-XVIII - 2Plato chino siglo XVII-XVIII - 3Plato chino siglo XVII-XVIII - 4Plato chino siglo XVII-XVIII - 5Plato chino siglo XVII-XVIII - 6