Portavelas de cerámica china, S.XIX
Lote. 28605187
Comienza. 28 Jun 2016 12:18 PM
Fin. 27 Jul 2017 18:35 PM
Última Puja. 90 €
Total Pujas. 1
Portavelas de cerámica china del S.XIX con decoración floral y sencillas cenefas en color azul sobre fondo blanco. Tiene pequeños desperfectos en el canto superior.
Medidas:30x22cm