Relieve Templos de Angkor
Relieve Templos de Angkor
Lote. 28027912
Comienza. 29 Nov 2018 09:00 AM
Fin. 18 Dic 2018 17:10 PM
Última Puja. 40 €
Total Pujas. 1
Relieve en madera policromada con cristales engarzados o pegados.
buen estado, desgaste del paso tiempo.
Medidas: 7x57cm
Madera policromada
piezas engastadas o pegadas, cristal o mineral