Retrato mujer con pañuelo

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Retrato mujer con pañuelo

Retrato mujer con pañuelo

Lote. 08007984
Comienza. 06 Mar 2019 18:36 PM
Fin. 26 Mar 2019 18:30 PM
Última Puja. 190 €
Total Pujas. 4

Retrato mujer con pañuelo y pendientes de corales,

Estado: marco pan de plata dorado con faltas,

Siglo xix.

Firma en lado bajo dereccho .

Medida: Bastidor 41 x 32 cm con marco 55 47 cm.

Retrato mujer con pañueloRetrato mujer con pañuelo - 1Retrato mujer con pañuelo - 2Retrato mujer con pañuelo - 3Retrato mujer con pañuelo - 4Retrato mujer con pañuelo - 5Retrato mujer con pañuelo - 6Retrato mujer con pañuelo - 7Retrato mujer con pañuelo - 8Retrato mujer con pañuelo - 9Retrato mujer con pañuelo - 10Retrato mujer con pañuelo - 11Retrato mujer con pañuelo - 12Retrato mujer con pañuelo - 13Retrato mujer con pañuelo - 14Retrato mujer con pañuelo - 15