Retrato mujer con pañuelo
Retrato mujer con pañuelo
Lote. 08007984
Comienza. 06 Mar 2019 18:36 PM
Fin. 26 Mar 2019 18:30 PM
Última Puja. 190 €
Total Pujas. 4
Retrato mujer con pañuelo y pendientes de corales,
Estado: marco pan de plata dorado con faltas,
Siglo xix.
Firma en lado bajo dereccho .
Medida: Bastidor 41 x 32 cm con marco 55 47 cm.