Speutik "Paisaje Alpino"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Speutik "Paisaje Alpino"

Speutik "Paisaje Alpino"

Lote. 28105732
Comienza. 27 Feb 2017 10:55 AM
Fin. 05 Jul 2017 17:45 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Escuela Rusa, oleo firmado por Speutik

oleo sobre lienzo

Firmado inferior izquierda

Medidas: 49.5x70cm

Buen estado.

Speutik  Speutik  Speutik  Speutik  Speutik