Valdes Canet "Casas"

Inicio > Subastas Online > Pintura Siglo XX > Valdes Canet "Casas"

Valdes Canet "Casas"

Lote. 28107486
Comienza. 18 Jul 2019 09:00 AM
Acaba el. 07 Ago 2019 17:40 PM
Última Puja. 50 €
Total Pujas. 0

Luis Valdes Canet 1936, Valencia. Grabado.

Buen estado

Medidas:27x20cm pisado.

Firmado a lapiz inferior derecho.

Valdes Canet Valdes Canet Valdes Canet Valdes Canet Valdes Canet Valdes Canet Valdes Canet