Vicent "vistas"

Vicent "vistas"

Lote. 28047736
Comienza. 19 Nov 2018 09:00 AM
Fin. 10 Dic 2018 17:10 PM
Última Puja. 70 €
Total Pujas. 1

Posible obra de Francisco puig Vicent, acuarela de un paisaje con casa.

Buen estado

Medidas: 17x23cm

Acuarela

Firmado en inferior derecha

Vicent Vicent Vicent Vicent Vicent Vicent Vicent Vicent