Inicio > Pintura Siglo XX > Vilz Ponf "Casas en la mar"

"Vilz Ponf "Casas en la mar""

Lote: 28445679

Obra firmada como Vilz'Ponf, paisaje de un pueblo en la costa.

Oleo sobre lienzo

Firmado en la parte inferior izquierda

Medidas: 77x150cm

Buen estado

Acaba el: 04 Sep 2018 19:30 PM
19 días 7 h. 32 m. 8 s. para que finalice
Valor estimado: 2000-2500€ Se Adjudica sin alcanzar estimación.
alejandro_lina 60 € 06-08 a 11:51:04 AM

Actualizado a las 11:57:52 16/08/2018
Hora actual: 16/08/2018 - 11:57 A.M.

Formas de pago: Transferencia Bancaria, Tarjeta