Vilz Ponf "Casas en la mar"
Vilz Ponf "Casas en la mar"
Lote. 28445679
Comienza. 26 Jul 2018 09:00 AM
Fin. 04 Sep 2018 19:30 PM
Última Puja. 70 €
Total Pujas. 2
Obra firmada como Vilz'Ponf, paisaje de un pueblo en la costa.
Oleo sobre lienzo
Firmado en la parte inferior izquierda
Medidas: 77x150cm
Buen estado