A. Zagni (S.XX) "Pintura de flores", 1959

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > A. Zagni (S.XX) "Pintura de flores", 1959

Lote. R28014599
Comienza. 29 Feb 2024 17:19 PM
Fin. 29 Feb 2024 17:19 PM

Óleo sobre tablex. Firmado "A. Zagni 59" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 58 x 43 cm; Medidas con marco: 73 x 58 cm

A. Zagni (S.XX) A. Zagni (S.XX) A. Zagni (S.XX) A. Zagni (S.XX) A. Zagni (S.XX) A. Zagni (S.XX) A. Zagni (S.XX)