Abanico con país de seda pintada, S.XIX

Inicio > Venta Directa > Abanicos > Abanico con país de seda pintada, S.XIX

Lote. R28012181
Comienza. 26 Jun 2021 00:00 AM
Acaba el. 29 Dic 2024 06:28 AM

Varillaje de madera calada. Decorado con pájaros y flores pintados a mano. Pequeñas faltas.

Medidas: 36 x 67 cm

Abanico con país de seda pintada, S.XIXAbanico con país de seda pintada, S.XIX - 1Abanico con país de seda pintada, S.XIX - 2