Abanico con varillaje de hueso y país de papel, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Abanico con varillaje de hueso y país de papel, s.XX

Lote. 28010078-1
Comienza. 22 Mar 2021 17:14 PM
Fin. 22 Mar 2021 17:14 PM

Pintado a mano por anverso y reverso - Firmado por E. Villanueva.

25 cm

Abanico con varillaje de hueso y país de papel, s.XXAbanico con varillaje de hueso y país de papel, s.XX - 1Abanico con varillaje de hueso y país de papel, s.XX - 2Abanico con varillaje de hueso y país de papel, s.XX - 3