Abanico español con varillaje de nácar y país de seda, pps.s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Abanico español con varillaje de nácar y país de seda, pps.s.XX

Lote. 28111818
Comienza. 29 Dic 2021 19:35 PM
Fin. 29 Dic 2021 19:35 PM

Óleo sobre seda. Firmado: Mariano Barbasán. Con abaniquera.

Medidas: 32x60 cm

Abanico español con varillaje de nácar y país de seda, pps.s.XXAbanico español con varillaje de nácar y país de seda, pps.s.XX - 1Abanico español con varillaje de nácar y país de seda, pps.s.XX - 2Abanico español con varillaje de nácar y país de seda, pps.s.XX - 3Abanico español con varillaje de nácar y país de seda, pps.s.XX - 4