Abel Puche (S.XX) "Calle con campanario"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Abel Puche (S.XX) "Calle con campanario"

Lote. 28015072/539
Comienza. 21 Dic 2023 18:27 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 18:08 PM
Restan. 308 días - 20 h. - 4 m. - 16 s.

Acuarela sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho "Abel Puche".

Medidas: 33 x 44 cm; Medidas con marco: 71,2 x 60 cm

Abel Puche (S.XX) Abel Puche (S.XX) Abel Puche (S.XX) Abel Puche (S.XX) Abel Puche (S.XX) Abel Puche (S.XX)