Abrecartas de plata inglesa, pps.S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Abrecartas de plata inglesa, pps.S.XX

Lote. R28013135
Comienza. 29 Feb 2024 18:34 PM
Fin. 29 Feb 2024 18:35 PM

Mango realizado en plata repujada con marcas de Londres, 1911.

Medida: largo 35 cm

Abrecartas de plata inglesa, pps.S.XXAbrecartas de plata inglesa, pps.S.XX - 1Abrecartas de plata inglesa, pps.S.XX - 2