Abrecartas de plata inglesa, pps.S.XX
Lote. R28013135/594 ELIZABETH
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 07:51 AM
Restan. 306 días - 8 h. - 35 m. - 1 s.
Mango realizado en plata repujada con marcas de Londres, 1911.
Medida: largo 35 cm