Acuarela "Paisaje de interior", s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Acuarela "Paisaje de interior", s.XX

Lote. 28014629/351
Comienza. 18 Jun 2022 00:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 01:28 AM

Acuarela y lápiz sobre papel. Firmado "Romero" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 44,50 x 66 cm; Medida total: 72 x 93,50 cm (con marco)

Acuarela Acuarela Acuarela Acuarela Acuarela Acuarela Acuarela