Adornos de plata dorada con diamantes de Matara o circón
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Adornos de plata dorada con diamantes de Matara o circón
Lote. R28011313
Comienza. 29 Feb 2024 14:53 PM
Fin. 29 Feb 2024 14:53 PM
Principios del S.XX. Adornos de plata dorada con diamantes de Matara o circón. Muestran decoración de hojas y puntas.
Medidas: 120 x 60 mm