Adornos de plata dorada con diamantes de Matara o circón

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Adornos de plata dorada con diamantes de Matara o circón

Lote. R28011313
Comienza. 29 Feb 2024 14:53 PM
Fin. 29 Feb 2024 14:53 PM

Principios del S.XX. Adornos de plata dorada con diamantes de Matara o circón. Muestran decoración de hojas y puntas.

Medidas: 120 x 60 mm

Adornos de plata dorada con diamantes de Matara o circónAdornos de plata dorada con diamantes de Matara o circón - 1