Alberdi "Jugador de pelota", 2000
Lote. R28010693/618
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 08:09 AM
Restan. 302 días - 23 h. - 48 m. - 12 s.
Acuarela y plumilla sobre papel. Firmado y fechado en el año 2000. Procedencia: Galería de Arte Rosalía Sender, Valencia.
Medidas: 31 x 23 cm (sin marco)