Alberto Fremura (1936) "Il padrone", 1982

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Alberto Fremura (1936) "Il padrone", 1982

Lote. 28016647/419
Comienza. 30 Mar 2023 19:57 PM
Fin. 30 Dic 2023 03:53 AM

Acrílico sobre lienzo, adherido a un soporte de cartón. Firmado "Fremura" en la parte inferior derecha. En el reverso tiene una etiqueta que indica "Alberto Fremura Livorno" seguido por los datos de la pintura, además está firmada.

Medidas: 36 x 46 cm aprox. Medidas con marco: 59,50 x 49,50 cm

Alberto Fremura (1936) Alberto Fremura (1936) Alberto Fremura (1936) Alberto Fremura (1936) Alberto Fremura (1936) Alberto Fremura (1936) Alberto Fremura (1936)