Alfonso Marino "Mafonso" (1948) "Retrato"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Alfonso Marino "Mafonso" (1948) "Retrato"

Lote. 28031804
Comienza. 11 Ene 2022 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 17:00 PM

Técnica mixta sobre lienzo - Firmado y fechado en 1987.

Obra Verificada por el Especialista.

100x80 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.

Alfonso Marino Alfonso Marino Alfonso Marino Alfonso Marino