Alfonso Marino "Mafonso" (1948) "Retrato"
Lote. 28031804
Comienza. 11 Ene 2022 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 17:00 PM
Técnica mixta sobre lienzo - Firmado y fechado en 1987.
Obra Verificada por el Especialista.
100x80 cm
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.