Alfonso Ortuño (S.XX) "Caravana"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Alfonso Ortuño (S.XX) "Caravana"

Lote. R28013662
Comienza. 29 Feb 2024 17:15 PM
Fin. 29 Feb 2024 17:15 PM

Óleo sobre lienzo. Firmado "Alfonso Ortuño" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 60 x 73,5 cm; Medidas con marco: 84 x 97 cm

Alfonso Ortuño (S.XX) Alfonso Ortuño (S.XX) Alfonso Ortuño (S.XX) Alfonso Ortuño (S.XX) Alfonso Ortuño (S.XX)