Alfredo Sanchís Cortés (1933 - 2014) "Vendedor de pájaros"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Alfredo Sanchís Cortés (1933 - 2014) "Vendedor de pájaros"

Lote. R28016630
Comienza. 21 Dic 2023 19:12 PM
Fin. 21 Dic 2023 19:12 PM

Acuarela sobre papel. Firmado "Sanchis Cortes" en la parte inferior derecha.

Medidas: 65 x 50 cm; Medidas con marco: 79,50 x 64,50 cm

Alfredo Sanchís Cortés (1933 - 2014) Alfredo Sanchís Cortés (1933 - 2014) Alfredo Sanchís Cortés (1933 - 2014) Alfredo Sanchís Cortés (1933 - 2014) Alfredo Sanchís Cortés (1933 - 2014) Alfredo Sanchís Cortés (1933 - 2014)