Anillo de oro 14 k y jade tallado
Lote. 28211018
Comienza. 29 Dic 2022 15:59 PM
Fin. 29 Dic 2022 15:59 PM
Se observa una pieza central oval y tallada con formas vegetales caladas engarzada en cuatro garras bífidas.
Medidas jade: 22 x 35 mm; Medidas anillo interior: 16,25 mm; Peso total: 12,50 g