Anillo de oro 14 k y jade tallado

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Anillo de oro 14 k y jade tallado

Lote. 28211018/188
Comienza. 31 Dic 2022 00:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 03:09 AM

Se observa una pieza central oval y tallada con formas vegetales caladas engarzada en cuatro garras bífidas.

Medidas jade: 22 x 35 mm; Medidas anillo interior: 16,25 mm; Peso total: 12,50 g

Anillo de oro 14 k y jade talladoAnillo de oro 14 k y jade tallado - 1Anillo de oro 14 k y jade tallado - 2Anillo de oro 14 k y jade tallado - 3Anillo de oro 14 k y jade tallado - 4