Anillo de oro blanco de 18k con turmalina y diamantes.
Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Anillo de oro blanco de 18k con turmalina y diamantes.
Lote. 88199
Comienza. 24 Feb 2020 13:52 PM
Fin. 05 Ago 2020 16:55 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
Modelo con frontis rectangular, tipo lanzadera, persistido por una turmalina peso aprox. 7.19ct. Enmarcada con un bisel de 85 diamantes, de talla brillante, con un peso total de aprox. 0.43ct.
Medida frontis: 10x19mm