Anillo indonesio de latón con diamantes de Matara o circón
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Anillo indonesio de latón con diamantes de Matara o circón
Lote. R28011308
Comienza. 29 Feb 2024 14:56 PM
Fin. 29 Feb 2024 14:56 PM
Principios del S.XX. Latón dorado con "diamantes de Matara" (circón) engastados. Indonesia.
Medidas frontis: 39 x 23 mm; Medida aro interior: 15 mm