Anónimo "Retrato de una joven con laúd" s.XIX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Anónimo "Retrato de una joven con laúd" s.XIX

Lote. 28020735/368
Comienza. 11 Abr 2024 17:22 PM
Fin. 26 Dic 2024 02:40 AM

Óleo sobre tabla. No se encuentra firma. Posible Escuela Orientalista s.XIX.

Medidas: 19 x 12,5 cm; Medidas con marco: 33,4 x 26,8 cm

Anónimo Anónimo Anónimo Anónimo Anónimo