Anónimo S.XIX "Gentleman"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Anónimo S.XIX "Gentleman"

Anónimo S.XIX "Gentleman"

Lote. R28010385
Comienza. 29 Feb 2024 16:34 PM
Fin. 29 Feb 2024 16:34 PM

Óleo sobre lienzo. Presenta faltas.

Medidas: 34 x 42 cm (sin marco)

Anónimo S.XIX Anónimo S.XIX Anónimo S.XIX Anónimo S.XIX