Anónimo, S.XVII "San Juan Bautista"
Lote. R28015295
Comienza. 29 Feb 2024 16:47 PM
Fin. 29 Feb 2024 16:48 PM
Óleo sobre lienzo. No se observan firmas o inscripciones. La pintura presenta restauración. Con marco de madera estucada y dorada.
Medidas: 82 x 62 cm; Medidas con marco: 102 x 80 cm