Anónimo. "Sagrada familia", S.XVIII

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Anónimo. "Sagrada familia", S.XVIII

Lote. 28017731/413
Comienza. 26 Oct 2023 17:49 PM
Fin. 03 Mar 2025 01:25 AM

Óleo sobre lienzo adherido a una tabla.

Medidas: 61,5 x 46 cm; Medidas con marco: 76,1 x 60,5 cm

Anónimo. Anónimo. Anónimo. Anónimo. Anónimo.