Antoni Ros y Güell (1873 - 1954) "Paisaje montañoso"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Antoni Ros y Güell (1873 - 1954) "Paisaje montañoso"

Lote. 28015538/520
Comienza. 21 Dic 2023 18:21 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 17:50 PM
Restan. 308 días - 9 h. - 43 m. - 40 s.

Dibujo sobre papel. Firmado abajo a la derecha "Ros y Güell".

Medidas: 22 x 30,5 cm; Medidas con marco: 40 x 45,2 cm

Antoni Ros y Güell (1873 - 1954) Antoni Ros y Güell (1873 - 1954) Antoni Ros y Güell (1873 - 1954) Antoni Ros y Güell (1873 - 1954) Antoni Ros y Güell (1873 - 1954) Antoni Ros y Güell (1873 - 1954)