Antonio Pecoraro (1938) "Damas en la ciudad"
Lote. 28020372/429
Comienza. 11 Abr 2024 18:04 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:23 AM
Restan. 237 días - 12 h. - 33 m. - 47 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "A. Pecoraro" en esquina inferior derecha.
Medidas: 30 x 24 cm; Medidas con marco: 48,5 x 43 cm