Antonio Pecoraro (1938) "Paseando en la ciudad"
Lote. 28020373/430
Comienza. 11 Abr 2024 18:05 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:24 AM
Restan. 237 días - 19 h. - 13 m. - 55 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "A. Pecoraro" en esquila inferior derecha.
Medidas: 61 x 36 cm; Medidas con marco: 79 x 54 cm