Antonio Peyró (1882 - 1954) "Jarrón"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Antonio Peyró (1882 - 1954) "Jarrón"

Lote. R28014209
Comienza. 29 Feb 2024 17:47 PM
Fin. 29 Feb 2024 17:47 PM

Cerámica esmaltada. Firmada "A. Peyró".

Medidas: 38,5 x 17,5 x 30 cm

Antonio Peyró (1882 - 1954) Antonio Peyró (1882 - 1954) Antonio Peyró (1882 - 1954) Antonio Peyró (1882 - 1954) Antonio Peyró (1882 - 1954) Antonio Peyró (1882 - 1954) Antonio Peyró (1882 - 1954) Antonio Peyró (1882 - 1954)